Ультрафиолетовая установка для очистки бассейнов Emaux Nano Tech UV16 Standard (7 м3/ч. 16 Вт)
11 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88 049 015 (21239)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультрафиолетовая установка Emaux Nano Tech UV16 Standard – уникальная система экологической дезинфекции и стерилизации воды, для SPA и бассейнов до 15 м3. Принцип работы установки основан на взаимодействии UV-C лучей с длиной волны 253.7 нм. Такая длина волны является мощным бактерицидным средством. Она дезактивирует ДНК микроорганизмов, уничтожая их способность размножаться и вызывать болезни. Дезинфицированная вода не имеет постороннего запаха и привкуса, не раздражает глаза и не вызывает аллергических реакций.
- Мощность: 16 Вт
- Максимальный проток: 7 000 л/ч
- Срок работы ламп: 9 000 часов
- Соединение: 50/63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 50 |
|---|---|
| Максимальный проток воды, м3/ч | 7 |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Мощность одной лампы, Вт | 16 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низкого давления с высокой производительностью |
| Доза облучения, мДж / см2 | Превышает эквивалент 30 мДж/см2 при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Ультрафиолетовое облучение |
| Реакционная камера | Сталь AISI 316 |
| Счетчик срока службы лампы | Нет |
| Тип подключения | Клейове |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Степень защиты | IP54 |
| Монтаж | Настенная и напольная установка |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 570 х 354 х 122 мм |
| Вес в упаковке, кг | 4.9 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальний протік води, м³/год | 7 |
| Кількість УФ-ламп | 1 |
| Потужність однієї лампи, Вт | 16 |
| Призначення | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низького тиску з високою продуктивністю |
| Доза опромінення, мДж / см² | Перевищує еквівалент 30 мДж/см² при максимальній швидкості протоки |
| Окислювальні процеси | Ультрафіолетове опромінення |
| Реакційна камера | Сталь AISI 316 |
| Лічильник терміну служби лампи | Ні |
| Тип підключення | Клейове |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Споживана потужність, Вт | 20 |
| Ступінь захисту | IP54 |
| Монтаж | Настінна та підлогова установка |
| Розмір в упаковці | 570 х 354 х 122 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 11 567 ₴


