Дозирующая станция для бассейна 250 м3 Aquaviva pH+H2O2 1.5 л/ч + набор pH
40 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21920 (SPMBASPA0067)
Дозирующая станция для бассейнов AquaViva pH+H2O2 - это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Система самостоятельно контролирует и регулирует уровень рН и концентрацию активного кислорода в бассейнах объемом до 250 000 л. Пропорциональный режим дозирования осуществляется автоматически, руководствуясь показателями датчиков рН и температуры.
Настройка производительности в ручном режиме осуществляется с помощью цифрового LCD дисплея.
- Производительность: до 1.5 л/час
- Давление в системе трубопровода: до 1.5 Bar
Характеристики
| Вид насоса | Перисталлический |
|---|---|
| Производительность, л/ч | до 1,5. |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Нет |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
ВАЖЛИВО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещено |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 40 698 ₴


