
Перистальтический дозирующий насос для бассейна 250 м3 Aquaviva SKCK Universal 1.5-4 л/час с таймером
14 841 ₴
- В наличии
- Код: 22961 (SKCK1H40M1000)
Перистальтический дозирующий насос Aquaviva универсальный с таймером. Оптимальное решение для дозационирования жидких реагентов и чистящих средств в сфере обслуживания технических конструкций (бассейны, аквапарки, производства). Принцип действия такого насоса основан на перемещении эластичной трубки механическим узлом, в результате чего обеспечивается постоянная протока жидкости. Перекачивания реагенты не контактируют с узлами насоса, благодаря чему оборудование отличается надежностью и минимальной необходимостью обслуживания. Серия насосов Aquaviva использует высококачественные трубки из сантопрен - полностью сшитого термопластичного эластомера TPE.
Сантопрен не подвержен влиянию большинства химических составов, включая гипохлорит натрия и соляную кислоту.
- Дозировка: 1, 2 или 4 л/ч
- Давление: до 1.5 бара
- Скорость подачи: настраивается
Характеристики
| Вид насоса | Перисталлический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 250 |
| Производительность, л/ч | От 1 до 4 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления |
| Регулировка | Ручне |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Постоянно |
| Постоянный режим дозировки | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Нет |
| Дозировка по таймеру | Да |
| Включение датчика уровня | Нет |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.5 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 14 841 ₴


