

Мембранный дозирующий насос для бассейна Aquaviva DPT200 Universal 14 л/ч
19 941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26353
AquaViva DPT200 - это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Насос самостоятельно контролирует и регулирует уровень рН и Redox. Пропорциональный режим дозирования выполняется автоматически на основании показателей электродов Redox или pH. Ручной режим дозаты позволяет дозировать любой реагенты с постоянной скоростью по частоте впрыска или по проценту от максимальной производительности. Устройство, в свою очередь, поддерживает возможность удаленно запускать и останавливать дозировку.
- Уровень пылевогозащиты IP65 гарантирует надежную защиту насоса от внешних факторов.
- Производительность: 14 л/ч
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Производительность, л/ч | До 14 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Наличие датчика уровня реагента, Задержка времени дозировки |
| Регулировка | По часу |
| Возможности насоса |
|
| Дозировка по таймеру | Так |
| Материал головки насоса | ПВХ/ПВДФ Т |
| Материал мембраны | Тефлон |
| Материал трубки | ПВХ |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыскивания, см3 | 0.5 |
| Частота впрыска, впр/ мин | 160 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 19 941 ₴


