
Перистальтический дозирующий насос для бассейна 250 м3 Aquaviva SKPH Smart рН 1.5 л/ч + набор рН
14 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25767 (SKPH1H1HA1005)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перистальтический дозирующий насос Aquaviva SKPH Smart рН - это оптимальный вариант для точной дозировки химии в бассейн, без участия человека. Насос самостоятельно контролирует и регулирует оптимальный уровень pH в бассейнах объемом до 250 000 л.
- Дозировка выполняется автоматически на основании данных электрода pH.
- Датчик pH и калиброванный раствор поставляются в комплекте с дозирующим насосом.
Характеристики
| Вид насоса | Перисталлический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 250 м3 |
| Производительность, л/ч | 1.5 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса | Режим работы – pH |
| Пропорциональный режим дозирования | Да |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Нет |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Нет |
| Материал головки насоса | Полипропилен со стекловолокном |
| Материал трубки | Сантопрен |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Степень защиты | IP56 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
ВАЖЛИВО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещено |
| Размер в упаковке | 128х103х109 мм |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 229 ₴


