
Перистальтический дозирующий насос для бассейна Aquaviva SPH Smart Plus pH 1.6 л/ч + набор pH
23 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25769 (SPHPMSPA1N00)
Перистальтический дозирующий насос Aquaviva SPH Smart Plus - это оптимальный вариант для точной дозировки химии в бассейн, без участия человека. Насос самостоятельно контролирует и регулирует концентрацию дезинфекции в бассейнах объемом до 250 000 л. Пропорциональный режим дозирования выполняется автоматически на основании показателей электрода pH. Датчик pH и калибровочный раствор поставляются в комплекте с дозирующим насосом.
- Автонастройка производительности: в зависимости от желаемого показателя pH
- Производительность: до 1.6 л/час
- Допустимое давление в системе трубопровода бассейна: до 1.5 бар
Характеристики
| Вид насоса | Перисталлический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 250 |
| Производительность, л/ч | 1.6 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса | Режим работы – pH |
| Пропорциональный режим дозирования | Да |
| Включение датчика уровня | Нет |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Нет |
| Материал головки насоса | Полипропилен |
| Материал трубки | Сантопрен |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
ВАЖЛИВО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещено |
| Размер в упаковке | 185x124x110 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 23 205 ₴


