Хлоргенератор Hayward Hidrolife 8 (25 м3 8 г/ч) с функцией управления бассейном
85 068 ₴
- В наличии
- Код: SAL08 (28958)
Станция контроля качества воды Hayward Hidrolife - это идеальный вариант для быстрой и качественной дезинфекции воды. Обеззараживание воды происходит за счет образования хлора из кухонной соли, добавленной в бассейн. Хлор, вырабатываемый, препятствует развитию водорослей, микробов и бактерий в воде бассейна. Может работать с морской водой.Пристрой позволяет управлять температурой и оборудованием нагрева, хлоратором, освещением и фильтрацией. В зависимости от опционального расширения, вы можете регулировать уровень pH, Redox и свободного хлора в воде.Станция контроля оснащена цветным TFT дисплеем с диагональю 2.8 дюйма.
Также, есть Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Hayward Poolwatch, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Для бассейнов объемом: до 25 м3
- Потенциал производства хлора: 8 г/ч
- Концентрация соли: от 3 до 100 г/л
- Соединение: 63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 50 |
|---|---|
| Максимальная производительность хлора, г/ч | 8 |
| Минимальная концентрация соли, г/л | 3 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Анализ Rx, Анализ pH, Анализ Cl, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Использование в соленой воде, Управление дополнительным оборудованием, Карман под термостат, Карман под датчик протока |
| Принцип действия | Производство хлора |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Степень защиты | IP65 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 270x220x115 мм |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на расходные материалы | Срок службы ячойки: 8000 часов (Удобен срок службы гарантируется при условии использования ячойки в воде, относительной к питьевой. Наличие солей, металлов и других примесей может снизить срок службы ячойки.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 85 068 ₴


