Насос для бассейна Speck BADU MAGIC ІІ/8 (220 В. 8 м3/ч. 0.4 кВт)
21 471 ₴
- В наличии
- Код: 219.1088.038 (25207)
Насос BADU MAGIC ІІ/8 - это идеальный вариант для подачи воды в бассейны объемом до 32 000 литров. Встроенный префильтр обеспечивает предварительную очистку воды. Насос имеет конструкцию блочного типа. Торцевое уплотнение находится на пластиковом носике рабочего колеса. Вал электромотора не соприкасается с водой бассейна, что повышает надежность и увеличивает срок службы насоса. Дополнительная электроизоляция гарантирует высокую безопасность использования оборудования. Установка насоса возможна на уровне до 2 м над или до 3 м ниже уровня воды бассейна.
- Объем встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 2.8х2.8 мм
- Производительность: 8 м³/ч
- Объем бассейна: 32 м³
Циркуляционный насос Speck BADU Magic ІІ/8 - это универсальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 32 000 литров. Насос отличается высокой производительностью работы при постоянных нагрузках. Подходит для работы с соленой и морской водой. Для максимально эффективной работы концентрация соли в воде не должна превышать 5 г/л.
Вал и корпус насоса - гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU Magic II/8 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 0.5 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 8 м³/год при h 8м3/год |
| Корисна потужність | 0.6 к.с. |
| Потужність | 0.4 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Вага в упаковці | 493х319х184 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 21 471 ₴


