Насос для бассейна Speck BADU Magna 8 (220 В. 8 м3/ч. 0.3 кВт)
29 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219.0088.038 (32735)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Speck BADU Magna 8 – это идеальный вариант для подачи воды в бассейны объемом до 32 м³. Насос предназначен для средних и наземных бассейнов или небольших плавательных прудов. Имеет встроенный префильтр и используется для циркуляции воды в бассейне. Отличается улучшенным дизайном и эффективным энергопотреблением. Корпус насоса изготовлен из полипропилена и может эксплуатироваться в бассейнах с соленой водой. Может быть установлен до 3 м над или под уровнем воды.
- Объем встроенного префильтра: 3.0 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
- Производительность: 8 м³/ч
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 8 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.4 к.с. |
| Потужність | 0.3 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 2" і 1.5" |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 29 376 ₴







