Насос Speck BADU Magna 14 – это идеальный вариант для подачи воды в бассейны объемом до 56 м³. Насос предназначен для средних и наземных бассейнов или небольших плавательных прудов. Имеет встроенный префильтр и используется для циркуляции воды в бассейне. Отличается улучшенным дизайном и эффективным энергопотреблением. Корпус насоса изготовлен из полипропилена и может эксплуатироваться в бассейнах с соленой водой. Может быть установлен до 3 м над или под уровнем воды.
- Объем встроенного префильтра: 3.0 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
- Производительность: 14 м³/ч
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 14 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.9 к.с. |
| Потужність | 0.7 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 2" i 1.5" |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 33 558 ₴






