Насос для бассейна Speck BADU TOP ІІ/14 (220 В. 14 м3/ч. 0.65 кВт)
29 172 ₴
- В наличии
- Код: 219.0146,338 ( 25199)
Самовсасывающий насос BADU ТОР ІІ/14 - это идеальный вариант для фильтрации и подачи воды в бассейны объемом до 56 м³. Данное устройство с конструкцией блочного типа имеет встроенный префильтр. Торцевое уплотнение находится на пластиковом носике рабочего колеса. Вал электромотора не соприкасается с водой бассейна, а это существенно увеличивает надежность. Дополнительная электроизоляция гарантирует высокую безопасность использования. Установка насоса возможна на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды бассейна.
- Объем встроенного префильтра: 3 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
- Производительность: 14 м³/ч
- Объем бассейна: 56 м³
Насос Speck BADU TOP ІІ/14 - это классический представитель линейки циркуляционных насосов BADU. TOP ІІ/14 - модель с большим диапазоном мощности, благодаря чему является идеальным решением для обслуживания небольших прудов и домашних бассейнов объемом до 56 000 литров. Подходит для работы с соленой водой, при концентрации соли до 5 г/л.
Вал и корпус насоса гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU TOP II/14 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 3 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра. Для быстрого открытия крышки префильтра насос комплектуется необходимым инструментом.
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 14 м³/год при h 8м3/год |
| Корисна потужність | 0.9 к.с. |
| Потужність | 0.7 кВт |
| З'єднання | 63/50 мм |
| Розмір в упаковці | 524х300х196 |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 29 172 ₴


