


Насос для бассейна Hayward SP2503XE61 EP 33 (220 В. 4.8 м3/ч. 0.33 HP)
16 442 ₴
- В наличии
- Код: SP2503XE61 (17898)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 19 200 л. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
- Производительность: 4.8 м³/час
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 19 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 4.8 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Потужність | 0.5 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 503х271х210 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 16 442 ₴


