
Насос для бассейна Hayward Max-Flo XL SP2310VSTD (220 В. 16.5 м3/ч. 1 HP). с переменной скоростью
59 277 ₴
- В наличии
- Код: SP2310VSTD (19961)
Насос Hayward Max-Flo XL SP2310VSTD (220 В, 16.5 м3/ч, 1 HP) - это идеальный вариант для работы в контуре фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 66 000 литров. Высокопроизводительный и экономичный насос имеет переменную скоростью и улучшенную гидравлику. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 16.5 м³/час
- Мощность: 0.85 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 66 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 16.5 м³/год при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.9 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 558х246х283 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 59 277 ₴


