
Насос для бассейна Hayward RS II RS3016VSTD (220В. 19.5 м3/ч. 1.5HP). с переменной скоростью
70 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS3016VSTD(19965)
Насос с переменной скоростью Hayward RS II RS3016VSTD предназначен для циркуляции и фильтрации воды в системах плавательных бассейнов. Характеризуется пониженным энергопотреблением, низким уровнем шума, повышенной мощностью и производительностью в сравнении с аналогами. Корпус изготовлен из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Префильтр оснащен прозрачной крышкой с двумя болтами, в нижней части встроены дренажные болты. Вращающаяся панель управления на 180 градусов с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту выбора функций насоса. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ, под вклейку диаметром 63мм. Рекомендованный объем бассейна – до 78000 литров.
- Производительность: 19.5 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 78 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 19.5 м³/год при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 70 301 ₴


