Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12607XY3 (380 В. 11.5 м3/ч. 0.75 НР)
31 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPK12607XY3 (21191)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12607XY3 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 46000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 11.5 м³/час
- Мощность: 0.82 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 46 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 11.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 590х311.7х244 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 31 518 ₴


