Фильтр Hayward ProTop S166TXE - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах объемом до 24 000 л. Корпус фильтра изготовлен из термически обработанного полиэтилена большой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, устойчив к коррозии и ультрафиолету. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок мелкой фракции. Очистка воды 40-50 микрон. В комплекте поставляется шестиходовой клапан переключения режимов Hayward.
- Производительность: 6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 50 кг
- Соединение: 1 1/2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 24 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | до 40-50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 6 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 831х401 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴




