

Песочный фильтр для бассейна Hayward ProTop S0310TXE (22 м3/час. D725)
58 548 ₴
- В наличии
- Код: S0310TXE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Hayward ProTop S0310TXE - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах объемом до 90 000 л. Корпус фильтра изготовлен из термически обработанного полиэтилена большой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, устойчив к коррозии и ультрафиолету. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок мелкой фракции. Очистка воды 40-50 микрон. В комплекте поставляется шестиходовой клапан переключения режимов Hayward.
- Производительность: 22 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 250 кг
- Соединение: 2" (63 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 90 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 725 мм |
| Загрузка песка | 250 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | 40-50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 22 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 1240х725 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 58 548 ₴


