
Насос для бассейна Hayward Tristar SP32303 (380 В. 32.5 м3/ч. 3 HP)
89 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP32303 (16175)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехфазный насос Hayward Tristar SP32303 c префильтром - это идеальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 130 000. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной резьбовой крышкой.
- Производительность: 32.5 м3/ч
- Мощность: 1.84 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
|
|
|
| Назначение | Приватные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE1 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380) |
| Макс. объем бассейна, л | 130 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 32.5 при 8 м |
| Полезная мощность, к.с. | 3 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 17.0 |
| Размер в упаковке | 535х293х345 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 130 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 32.5 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 1.8 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 535х293х345 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 89 250 ₴


