Песочный фильтр для бассейна Hayward ProSide S210SIE (9.5 м3/час. D500)
25 041 ₴
- В наличии
- Код: S210SIETL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр Hayward ProSide S210SIE – это отличный вариант для очистки частных бассейнов объемом до 38 000 л. Фильтр обеспечивает механическую очистку воды с тонкостью фильтрации до 40 микрон. Корпус фильтра выполнен из полиэтилена высокой прочности. Устойчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Допускается установка на открытом воздухе. Выдерживает давление до 2 бар. Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов.
- Производительность: 9.5 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1.5"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 38 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | до 40 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 9.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 808х503 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 25 041 ₴


