Насос для бассейна Hayward HCP11753E7 KT760T2.B IE3 (380 В. 104 м3/ч. 7.5 HP)
97 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP11753E7(29497)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос без префильтра Hayward HCP11753E7 – это идеальный вариант для обслуживания аттракционов, систем противотока и бассейнов объемом до 416 м³.
Изготовлен из усиленного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы с соленой и морской водой.
В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности).
- Производительность: 104 м³/ч
- Мощность: 7 кВт
- Соединение: 110 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальний об'єм басейну | 416 м3 |
| Продуктивність | 104 при 12 м3/год |
| Корисна потужність | 7.5 к.с. |
| Потужність | 7 кВт |
| Номінальна сила струму, А | 12.1 |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 110 мм |
| Розмір в упаковці | 626х291х465 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 97 308 ₴


