Форсунка стеновая Fitstar 3103420. 1 1/2". (4.5 м3/час). под лайнер
5 712 ₴
- В наличии
- Код: 24158 (3 103 420)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка стеновая Fitstar 3103420 – это идеальный вариант для подачи очищенной воды в чашу бассейна. Изготовлен из бронзы и имеет лицевую часть из нержавеющей стали AISI 316L, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Монтируется в стены бассейна.
- Производительность: 4.5 м³/час
- Наружная резьба: 1 1/2"
- Диаметр: 18 мм
- Длина: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitstar |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Вид форсунки | Для подачі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Пропускна здатність, м³ / год | 4.5 |
| Підключення | 1.5" |
| Тип стінок | Лайнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Діаметр: 18 мм |
| Материал | Бронза і нержавіюча сталь AISI 316L |
| Размер в упаковке | Довжина: 40 мм |
| Размещение | Стінове |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₴


