Массажный водопад Emaux EM4403 Intense Jet Spray предназначен для бассейнов, купелей и СПА. Изготовлен из нержавеющей полированной стали AISI304 высокого качества. Материал обладает отличными антикоррозионными свойствами и высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Предназначен для размещения возле борта бассейна. Выполняет декоративную и массажную функцию, атакует циркуляцию воды.
| Тип подсветки | Без подсветки |
|---|---|
| Синхронное управление | Нет |
| Пропускная способность, м3/ч | От 5.8 до 24 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип монтажу | На борт |
| Соединение | 50 мм / 1.5" |
| Додатково | Длина фланца: 20.7 см |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 630х1200 мм |
| Вес в упаковке, кг | 6.4 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 987 ₴





