



Насос для бассейна Hayward HCP10303E3 KA300 T1.B. IE3 (380 В. 48 м3/ч. 3 HP)
60 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011131459212 (29741)
Насос напорный без префильтра HCP10303E3 KA300 T1.B. IE3 используется для работы систем гидромассажа, противотекой, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна, а крыльчатка – из норилла. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE3, который обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Подходит для работы с соленой и морской водой. Комплектуется переходными муфтами на 90 мм под клей.
- Производительность: 48 м3/ч
- Мощность: 2.8 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны, Гражданские бассейны, SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 192 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 90 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 25.6 |
| Размер в упаковке | 581x291x387 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 192 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 48 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 581x291x387 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 60 690 ₴


