
Песочный фильтр для бассейна Hayward NC780SE2 (22 м3/час. D780)
47 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: NC780SE2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный песочный фильтр для частных бассейнов. Серия Hayward NC подходит для очистки воды от механических взвесей при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Фильтр Hayward NC780SE2 рекомендован для бассейнов объемом до 88 000 л. Корпус из ламинированного полиэстера с внешним глянцевым финишным покрытием. Выдерживает давление до 1.6 бар, не восприимчив к коррозии и УФ-лучам. В комплекте с 6-режимным клапаном переключения режимов, манометром давления.
- Производительность: 22 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Загрузка песка: 300 кг
- Соединение: 2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 88 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 780 мм |
| Загрузка песка | 300 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліестер |
| Тонкість фільтрації | до 40 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 22 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 1.6 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 830х780 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 47 277 ₴


