


Насос для бассейнов Hayward HCP09203E KNG200 IE3 (380 В. 26.2 м3/ч. 2 HP)
41 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP09203E (29739)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward HCP09203E без префильтра, аналогичный моделям BCD200/KNG200. Предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах, а также для гидромассажа и аттракционов в бассейне. Корпус изготовлен из термообработанного пластика с армированием стекловолокном. Рабочее колесо изготовлено из Noril со стальной втулкой (SS303). Подходит для работы в пресной и морской воде. Соединение корпуса: 2", внешний винт. В комплект входят переходные втулки 63 мм под клей.
- Производительность: 26.2 м³/ч
- Мощность: 1.92 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 104.8 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 26,2 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.9 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 412x210x230 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 41 463 ₴


