Песочный фильтр Hayward PRO S210TIE – это отличный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 38 000 л. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 40 микрон. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Корпус фильтра изготовлен из полипропилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химии для бассейна. Выдерживает давление до 2 бар. Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов и манометром.
- Производительность: 9.5 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Соединение: 1 1/2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 38 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен |
| Тонкість фільтрації | до 40 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 9.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 1079х553 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 174 ₴


