Hayward RS3030EV3 - это отличное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом 130 000 л. Центробежный насос повышенной производительности оснащен электродвигателем с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением. Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой которая крепится на двух легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 32.85 м³/час
- Мощность: 2.5 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 131.4 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 32.85 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.5 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 630х240.3х308.6 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 38 771 ₴



