


Насос для бассейна Hayward SP2510XE163E EP 100 IE3 (380 В. 17.5 м3/ч. 1 HP)
27 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP2510XE163E (33001)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward SP2510XE163E EP 100 IE3 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 17.5 м³/час
- Входная мощность: 1 кВт
- Соединение: 2" ВР
- Класс энергоэффективности: IE3
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 17.5 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 550х271х210 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 27 058 ₴


