Песочный фильтр для бассейна Hayward PRO S240TIE (14 м3/час. D600)
30 192 ₴
- В наличии
- Код: S240TIETL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр Hayward PRO S240TIE – это отличный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 56 000 л. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 40 микрон. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Корпус фильтра изготовлен из полипропилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химии для бассейна. Выдерживает давление до 2 бар. Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов и манометром.
- Производительность: 14 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Соединение: 1 1/2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 125 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен |
| Тонкість фільтрації | до 40 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 14 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 1161х653 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 30 192 ₴


