

Песочный фильтр для бассейна Hayward ProSide S244SXE (14 м3/час. D612)
37 332 ₴
- В наличии
- Код: S244SXE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hayward ProSide S244SXE - универсальный песочный фильтр для очистки габаритных частных бассейнов объемом до 56 000 л. Серия ProSide подходит для фильтрации воды при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Дутый усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэтилена высокой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, не восприимчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Комплектуется шестиходовым клапаном с манометром.
- Производительность: 14 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1 1/2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 612 мм |
| Загрузка песка | 150 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | до 50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 14 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 920 х 612 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 37 332 ₴


