Hayward ProSide S0310SXE – универсальный песочный фильтр для очистки габаритных частных бассейнов объемом до 88 000 л. Серия Proside подходит для фильтрации воды с помощью кварцевой или стеклянной засыпки. Дутый усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэтилена высокой прочности. Выдерживает давление до 3.5 bar, не подвергается воздействию коррозии и УФ. Комплектуется 6-ходовым клапаном с манометром.
- Производительность: 22 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 2"
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 88 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 762 мм |
| Загрузка песка | 250 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | до 50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 22 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 1008 x 762 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 65 025 ₴




