

Песочный фильтр для бассейна Hayward ProSide S0360SXE (30 м3/час. D895)
89 454 ₴
- В наличии
- Код: S0360SXE
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hayward ProSide S0360SXE - универсальный песочный фильтр для очистки габаритных частных бассейнов объемом до 120 000 л. Серия ProSide подходит для фильтрации воды при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Дутый усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэтилена высокой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, не восприимчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Комплектуется шестиходовым клапаном с манометром.
- Производительность: 30 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 2
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 895 мм |
| Загрузка песка | 350 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | до 50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 30 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 1147 x 895 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 89 454 ₴


