

Песочный фильтр для бассейна Emaux MFS27 (18 м³/час. D675)
32 035 ₴
- В наличии
- Код: 88012630
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр MFS27 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Рекомендуется для бассейнов до 72 000 л.
- Производительность: 18 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 72 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 675 мм |
| Загрузка песка | 185 кг |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 18 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 40psi/2.8bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 946х675 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 32 035 ₴


