
Насос для бассейна Aquaviva LX PRO SWPA400T (33 м3/ч 4 HP. 380 В)
21 500 ₴
- В наличии
- Код: SWPA400T/SWPA400-IT
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасующийся насос AquaViva LX PRO SWPA400T эффективно используется для подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 33 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 132 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 33 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 4 к.с. |
| Потужність | 3 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 582х276х314 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴


