


Насос для бассейна Hayward HCP10353E3 KA350 T1.B. IE3 (380 В. 63 м3/ч. 3.5 HP)
72 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11141029212 (29742)
Напорный насос без префильтра HCP10353E3 KA350 T1.B. IE3 используется для работы систем гидромассажа, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна, а крыльчатка – из норила. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE3, который обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Подходит для работы с соленой и морской водой. Комплектуется переходными муфтами на 90 мм под клей.
- Производительность: 63 м³/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальний об'єм басейну | 252 м3 |
| Продуктивність | 63 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3.5 к.с. |
| Потужність | 3.7 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 581x291x387 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 72 165 ₴


