

Насос для бассейна Hayward HCP38303E3 KAP300 T1.B IE3 (380 В. 48 м³/ч. 3 HP)
62 016 ₴
- В наличии
- Код: 011231459212 (17985)
Трехфазный центробежный насос c префильтром Hayward HCP38303E3 – это идеальное решение для фильтрации и циркуляции воды в коммерческих и спортивных бассейнах объемом до 192 000 л. Насосы серии HCP разработаны компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Они изготавливаются из легкого и прочного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы из материала Noryl позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Модель оснащена высокомощным охлаждаемым мотором TEFC со сверхвысоким классом энергоэффективности, отвечающим новейшим стандартам сохранения энергии.
- Производительность: 48 м³/ч
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 192 куб. м |
| Призначення | Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термостійкий пластик + скловолокно |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 48 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 801х541х291 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 62 016 ₴


