


Инверторный тепловой насос для бассейна 160 м3 Aquaviva Model Vertical 35 (35.2 кВт)
233 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28766 (AVMV-FI35RW)
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model Vertical 35 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 160 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Благодаря инверторной технологии обеспечивается высокий КПД по сравнению с неинверторными насосами, повышая эффективность работы и снижая затраты на электроэнергию. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, позволяющим работать с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу устройства без коррозии.
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная потребляемая мощность: 7.3 кВт
- Максимальная сила тока: 13 А
- Давление воды: 45 кПа
- Степень защиты: IPX4
Характеристики
| Артикул | AVMV-FI35RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы при t° окружающей среды +15 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +26 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +35 °C, t° воды на входе +30 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 34.8 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.33 - 7.05 |
| Номинальная сила тока, А | 13 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 160 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 14 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до +43 °C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40 °C |
| Звуковое давление (1 м) | 61.7 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 800 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 907 х 842 х 1052 мм |
| Вес в упаковке, кг | 141 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 160 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 233 963 ₴


