



Насос для бассейна Hayward HCP111003E KTB1000 T2.B IE3 (380 В. 108 м3/ч. 10 HP)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP111003E (31982)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насос высокой мощности без префильтра Hayward HCP111003E KTB1000 T2.B IE3. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой.
- Производительность: 108 м³/час
- Мощность: 8.7 кВт
- Соединение: 140 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Громадські басейни, Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальний об'єм басейну | 432 м3 |
| Продуктивність | 108 при 16 м3/год |
| Корисна потужність | 10 к.с. |
| Потужність | 8.7 кВт |
| З'єднання | 140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


