Прожектор компактный светодиодный для бассейнов Aquaviva 028 99LED (6 Вт) RGB + закладная
4 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23826 (LED028-99led)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный светодиодный прожектор Aquaviva LED028 99led для бассейнов и SPA. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водостойкости IP68.
- Мощность: 6 Вт
- Количество светодиодов: 99 шт.
- Установка: встраивается в стену
- В комплекте с закладной HT029/028/HT227
| Тип стенок | Бетон, Лайнер, Скловолокно |
|---|---|
| Вид оборудования | Прожекторы мини |
| Световой поток, Лм | 398 |
| Количество диодов, шт. | 99 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип установки | Встроенный/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 102 х 87 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 ₴









