Тепловой насос Aquaviva Superior Split 9 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Современная автоматика гарантирует стабильную функциональность компрессора и теплового насоса, а автоматический таймер регулирует работу насоса согласно заданному графику.
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 9.03
- Коэффициент производительности: 6.79 – 17.5
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Сплит |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 9.0 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.2 - 1.55 |
| Номинальная сила тока, А | 1.18 - 7.3 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 40 м³ при температуре воздуха +26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Toshiba |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | до 43 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | до 29 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 600 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 710 х 327 х 544 мм |
| Вес в упаковке, кг | 43 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 83 807 ₴





