Насос AquaViva LX WP300-II без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотоков и атракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 45 м³/ч
- Мощность: 0.45/2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 180 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 45 при 10м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| Номінальна сила струму, А | 10 |
| Робоча температура води, °С | від +5 до +50°C |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 434х202х197 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 16 856 ₴





