
Насос для бассейна Hayward HCP11553E7 KT510T2.B IE3 (380 В. 70 м3/ч. 5.5 HP)
89 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP11553E7 (31957)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос без префильтра Hayward HCP11553E7 – это идеальный вариант для обслуживания аттракционов, систем противотока и бассейнов объемом до 280 м³.
Изготовлен из усиленного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы с соленой и морской водой.
В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности).
- Производительность: 70 м³/ч
- Мощность: 4.7 кВт
- Соединение: 110 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. об’єм басейну, л | 280 м3 |
| Продуктивність | 70 при 12 м3/год |
| Корисна потужність | 5.5 к.с. |
| Потужність | 4.7 кВт |
| Номінальна сила струму, А | 15.6 |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 110 мм |
| Розмір в упаковці | 626х291х465 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 89 250 ₴


