


Инверторный тепловой насос для бассейна 95 м3 Fairland X20-22 (22 кВт)
218 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33620 (X20-22C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fairland X20-22 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 95 000 л. Насосы Fairland X20 отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником «3D Спираль», насос работает с хлорированной и морской водой, а также при низких температурах до -20℃.
- Доступное Wi-Fi управление через программу Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 22 кВт
- Коэффициент производительности: 7.4 – 21
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | X20-22C |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 22 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.27 - 2.74 |
| Номинальная сила тока, А | 1.17 - 11.9 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 85 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5-8.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан «3D-спираль» |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -20 до 43°C |
| Рабочая температура воды | 18 - 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 41.9~49.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 21.9~29.5 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 93 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 95 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 218 483 ₴


