


Инверторный тепловой насос для бассейна 150 м3 Fairland X20-32T (32 кВт. 380 В)
291 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33622 (X20-32CT)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fairland X20-32T – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 150 000 л. Трехфазные насосы Fairland X20 отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником «3D Спираль», насос работает с хлорированной и морской водой, а также при низких температурах до -20℃.
- Доступное Wi-Fi управление через программу Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 32 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3 – 20
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | X20-32CT |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.46 - 4.1 |
| Номинальная сила тока, А | 0.66 - 5.91 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 150 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10-12 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан «3D-спираль» |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -20 до 43°C |
| Рабочая температура воды | 18 - 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 42.1~50.3 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 22.1~30.3 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 158 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 150 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 291 927 ₴


