Тепловой инверторный насос Aquaviva Model Vertical 41 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 180 000 л. Благодаря инверторной технологии обеспечивается высокий КПД по сравнению с неинверторными насосами, повышая эффективность работы и снижая затраты на электроэнергию. Тепловой насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 41.1 кВт
- Коэффициент производительности: 7 – 14.74
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | AVMV-FI41RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы при t° окружающей среды +15 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +26 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +35 °C, t° воды на входе +30 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 39.7 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 2.20 - 8.03 |
| Номинальная сила тока, А | 14 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 180 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 17.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до +43 °C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40 °C |
| Звуковое давление (1 м) | 57 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 5 400 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 907 х 842 х 1052 мм |
| Вес в упаковке, кг | 147 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 180 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 269 266 ₴






