


Песочный фильтр для бассейна Aquaviva MSD450 (8 м3/час. D450)
12 169 ₴
- В наличии
- Код: AMS450
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Aquaviva MSD450 - это идеальный вариант для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 32 000 л. Корпус фильтра выполнен из мотанного стекловолокна, устойчивого к УФ-излучению, коррозии и химия для бассейна. Комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами на 1.5" (50 мм).
- Производительность: 8 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 40 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 450 мм |
| Загрузка песка | 40 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Мотане скловолокно |
| Максимальна пропускна здатність | 8 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Фракція піску | 0,8-1,2 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 1.5" |
| Площа фільтру | 0,2 м2 |
| Гарантія | 2 роки на фільтр, 1 рік на клапан |
Информация для заказа
- Цена: 12 169 ₴


