


Песочный фильтр для бассейна Aquaviva MSD750 (23 м3/год. D750)
27 090 ₴
- В наличии
- Код: AMS750
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Aquaviva MSD750 - это идеальный вариант для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 92 000 л. Корпус фильтра выполнен из мотанного стекловолокна, устойчивого к УФ-излучению, коррозии и химия для бассейна. Комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами на 2" (63 мм).
- Производительность: 23 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Загрузка песка: 230 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 92 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 750 мм |
| Загрузка песка | 230 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Мотане скловолокно |
| Максимальна пропускна здатність | 23 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Фракція піску | 0,8-1,2 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 2" |
| Гарантія | 2 роки на фільтр, 1 рік на клапан |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 27 090 ₴


