Фильтр Aquaviva MPS650 - это идеальный вариант для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 64 000 л. Корпус фильтра выполнен из полиэтилена, устойчивого к УФ-излучению, коррозии и химия для бассейна. Комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами на 1.5" (50 мм).
- Производительность: 16 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 155 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 64 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 650 мм |
| Загрузка песка | 155 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 16 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Фракція піску | 0,8-1,2 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 1.5" |
| Гарантія | 2 роки на фільтр, 1 рік на клапан |
Информация для заказа
- Цена: 14 921 ₴


