Комплект бассейна каркасного Azuro 3.6 х 1.2 Rattan с песочным фильтром
50 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3EXB0580F
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект бассейна каркасного Azuro 3.6 х 1.2 Rattan с песочным фильтром»
Комплект бассейна Azuro Rattan с песочным фильтром, скиммером и форсункой.
Бесплатная доставка по Киеву. Отправка по всей Украине.
Быстровозводимый каркасный морозоустойчивый бассейн Чешского завода Mountfield круглой формы имеет диаметр 3,6 метра и в высоту 1,2 метра. Объём воды - 12 000 литров. Отличный вариант для быстрой установки на приусадебном участке или даче. Размещать бассейн можно как на поверхности земли, так и полностью или частично заглубив его в грунт. Для монтажа сборного бассейна Azuro необходима ровная твердая поверхность. При заглублении бассейна в грунт обсыпка стенок бассейна производится смесью песка с цементом только в наполненном состоянии. Никаких строительных работ, специального инструмента или навыков не требуется. Бассейн можно поставить и подключить самостоятельно в течение нескольких часов. Наши специалисты предоставят Вам подробную инструкцию по установке, а также проконсультируют как правильно установить бассейн.
Также мы можем установить Ваш бассейн на готовую площадку или проконсультировать для самостоятельной установки.
В комплект поставки входит:
- Стальной каркас бассейна с антикоррозионным покрытием и наружной декоративной ламинацией под дерево.
- Стартовый пластиковый профиль контура бассейна.
- Отделочный верхний пластиковый бортик белого цвета.
- ПВХ плёнка синего цвета Mistry (Galaxy), устойчивая к УФ излучению и химии.
- Фильтровальная станция с управляющим клапаном - 4-5 м3 в час.
- Кварцевый песок 25 кг.
- Скиммер с форсункой.
- Гибкий шланг 38 мм - 4 м + заглушки 2 шт + НЖ хомуты
Возможна комплектация различными видами лестниц:
- Лестница-стремянка стальная без площадки
- Лестница-стремянка стальная с площадкой
- Лестница-стремянка из нержавеющей стали с площадкой
В стенке бассейна имеются отверстия для скиммера и форсунки.
В отличие от надувных бассейнов или c трубным каркасом, сборные бассейны Azuro являются более долговечными, прочными и надежными, также их можно не убирать на зиму, законсервировав как обычный стационарный бассейн.
В нашем интернет-магазине Вы можете также дополнительно приобрести всё необходимое для Вашего бассейна.
Скачать инструкцию по установке и обслуживанию каркасных бассейнов Azuro Mountfield.
Почему Вам лучше заказать бассейн в Акватехнике ?
Вы получите профессиональную консультацию, так как все наши специалисты имеют большой опыт в установке и обслуживании сборных бассейнов Azuro;
Мы предложим Вам самую лучшую цену, так как мы сами завозим бассейны и оборудование Mountfield;
У нас самый широкий ассортимент и мы укомплектуем Ваш бассейн всем необходимым для удобной эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11000 л |
| Диаметр | 360 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Песочный |
| Толщина пленки | 0,5 мм |
| Толщина стенки | 0,4 мм |
| Варианты установки: | Наземный / заглубленный |
| Количество коробок: | 4 шт. |
| Наружная отделка: | Ламинация под Ротанг |
| Морозоустойчивый: | Да |
- Цена: 50 470 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки - 4 шт.










