Насос Aquaviva LX STP35M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 20 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Префильтр грубой очистки останавливает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 5 м³/ч
- Мощность: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 5 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.4 к.с. |
| Потужність | 0.3 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 8 428 ₴





